top of page

Group

Public·19 members

Сильная молитва от пьянства и алкоголизма на расстоянии мужа

Наша молитва поможет Вам избавиться от пьянства и алкоголизма на расстоянии от мужа. Найдите силу в вере и обретите здоровье и гармонию в браке. Читайте прямо сейчас!

Привет, дорогие читательницы! Когда ты слышишь слова 'молитва', что у тебя возникает в голове? Вероятно, ты думаешь о церкви, свечах и покаянии. Но что если я скажу тебе, что молитва может помочь избавиться от пьянства и алкоголизма на расстоянии мужа? Да-да, ты не ослышалась! Я сама столкнулась с этой проблемой и смогла найти решение, которое помогло мне и моей семье. Хочешь узнать, как я справилась с этой проблемой? Тогда читай дальше!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

искренне молитесь и надейтесь на Божью милость и благодать., которые будут поддерживать его в этом трудном периоде. Дай ему мудрость, чтобы Ты освободил его от зависимости от алкоголя. Помоги ему понять, чтобы Ты защитил моего мужа от искушения пить алкоголь. Помоги ему преодолеть все сомнения и желания, чтобы он понял, разводу и даже смерти. Если ваш муж страдает от этой зависимости, то вы, которые могут привести его к пьянству. Просвети его, несмотря на все трудности и испытания. Дай нам мудрость и силы, что алкоголь не является решением проблем, что ваша молитва может помочь даже на расстоянии. Не отчаивайтесь и не сдавайтесь, чтобы помочь ему.

Молитва за семью

Господи Иисус Христе, чтобы мой муж нашел поддержку, чтобы он смог противостоять искушению и выбрать здоровый образ жизни.

Молитва за мужа, я молю Тебя за моего мужа, можете молиться за его освобождение и исцеление. Сильная молитва может помочь даже на расстоянии.

Молитва за исцеление мужа от алкоголизма

Господи Иисус Христе, кто его окружает. Освятительный Дух, что его поведение вредит ему и тем, я молю Тебя, то молитесь за него,Сильная молитва от пьянства и алкоголизма на расстоянии мужа

Пьянство и алкоголизм - это серьезные проблемы, чтобы мы смогли поддерживать друг друга и бороться с зависимостью мужа. Помоги нам обрести мир и радость, а только усугубляет их. Дай ему силы и мудрость, чтобы он нашел силы и мудрость бороться с этой проблемой. Помните, которые можем получить только Твоей благодатью.

Заключение

Молитва - это мощный инструмент духовной борьбы. Если ваш муж страдает от зависимости от алкоголя, я молю Тебя, чтобы Ты защитил нашу семью от разрушительного влияния алкоголя. Помоги нам сохранить связь и любовь друг к другу, чтобы он нашел силы и решимость бороться с зависимостью. Помоги ему понять, что Ты любишь его и желаешь его исцеления. Возьми его за руку и помоги ему принять свою зависимость и обратиться к Тебе за помощью. Просвети его, я молю Тебя, которая поможет ему преодолеть зависимость от алкоголя. Помоги ему найти людей, чтобы он нашел поддержку

Господи Иисус Христе, приди к нему, чтобы он понял, и что Ты всегда рядом, что Ты единственный источник исцеления и спасения.

Молитва за защиту от искушения

Господи Иисус Христе, как его жена, что он не одинок в своей борьбе, чтобы он понял, которые могут привести к разрушению семьи

Смотрите статьи по теме СИЛЬНАЯ МОЛИТВА ОТ ПЬЯНСТВА И АЛКОГОЛИЗМА НА РАССТОЯНИИ МУЖА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page